Lieferbar

Ubiquiti SFP UACC-OM-SM-1G-S-2 Single-Mode Fiber LC-Simplex (2er-Pack) UF-SM-1G-S: SFP, 1 Gbps

CHF 29,00 inkl. MwSt.

22 vorrätig

Artikelnummer: 3710117 Kategorien: ,

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Ubiquiti SFP UACC-OM-SM-1G-S-2 Single-Mode Fiber LC-Simplex (2er-Pack) UF-SM-1G-S: SFP, 1 Gbps“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert