Out of Stock

Ubiquiti SFP+ UF-SM-10G-S Single-Mode Fiber LC-Simplex (2er-Pack) UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Gbps

CHF 178,00 inkl. MwSt.

Nicht vorrätig

Artikelnummer: 3710058 Kategorien: ,

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Ubiquiti SFP+ UF-SM-10G-S Single-Mode Fiber LC-Simplex (2er-Pack) UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Gbps“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Leave the field below empty!